Карта памяти SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 1 ТБ (SDSQUA4-1T00-GN6MN)
Видео 2Фото 3 |
SanDisk Ultra A1 microSDXC Class 10 1024Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 1 ТБ
Карта пам'яті SanDisk 1TB microSDXC class 10 UHS-I Ultra (SDSQUAC-1T00-GN6 | 5 970 грн. |
SanDisk (SDSQUAC-1T00-GN6MA) 1 TB microSDXC UHS-I U1 V30 A2 Ultra SDSQUAC- | 5 899 грн. |
SanDisk Карта пам'яті SanDisk 1TB microSDXC class 10 UHS-I Ultra (SDSQUAC- | 5 970 грн. |
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra A1 microSD Class 10
Цены на SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 32 ГБ | от 185 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 64 ГБ | от 255 грн. | 47 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 128 ГБ | от 472 грн. | 45 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 256 ГБ | от 840 грн. | 46 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 512 ГБ | от 1 670 грн. | 21 предложение | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 1 ТБ | от 5 899 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →