Тумба под умывальник SANWERK Alessa Air 80
Фото 6 |
SANWERK Alessa Air 80 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Alessa Air 80
Все цены 15 →Тумба підвісна Sanwerk Алесса Air 80 MV0000872 з умивальником Idea | 11 385 грн. |
Тумба підвісна Sanwerk Алесса Air 80 см з умивальником Канте MV0000604 | 9 990 грн. |
Тумба Sanwerk "ALESSA AIR" 2F с раковиной "Канте", 800x440 мм h600, белый | 11 785 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk ALESSA AIR 80 MV0000640 кол. білий | 9 899 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Алесса Air" 80 белая с умывальником "Канте" | 11 785 грн. |
eще 10 предложений
Модификации SANWERK Alessa Air 80
Цены на SANWERK Alessa Air 80 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Alessa Air 60/2 | от 8 719 грн. | 16 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 70 | от 8 500 грн. | 16 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 80 | от 9 880 грн. | 15 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 90 | от 11 240 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 100 | от 12 599 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →