Тумба под умывальник SANWERK Vega Air 81 MV0000813
Фото 6 |
SANWERK Vega Air 81 MV0000813 |
|
Внутренняя часть ящиков в цвете темно-серый графит. Фасад из МДФ толщиной 19 мм. Допустимая нагрузка на один ящик составляет 30 кг. Крепеж от Camar (Италия), направляющие системы с мягким закрыванием от Blum (Австрия).
Тумба комплектуется умывальником "Падова". Съемной панели в тумбе за фасадом можно самостоятельно придать любую окраску в стиле вашей ванной комнаты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Vega Air 81 MV0000813
Тумба підвісна Sanwerk Вега AIR 81 MV0000813 з раковиною Подова | 11 400 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk VEGA AIR 81 БІЛА з умивальником ПАДОВА MV0000 | 9 440 грн. |
Тумба підвісна Sanwerk Вега AIR 81 MV0000813 з раковиною Подова | 10 899 грн. |
Тумба SANWERK "ВЕГА AIR" 81 біла з умив. "Падова" (MV0000813) | 11 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →