Тумба под умывальник SANWERK Foreva Air 81 MV0000811
SANWERK Foreva Air 81 MV0000811 |
|
Боковины и фасады тумбы из особого пластика (Германия), который аналогичен своим свойствам и плотности натуральной древесине. Материал легок, имеет хорошую прочность на изгиб, водонепроницаем, не гниет, не покрываться грибковой плесенью.
Тумба комплектуется умывальником "Падова". Допустимая нагрузка на один ящик составляет 30 кг. Фасады толщиной 19 мм. Материал не содержит токсичных материалов. Фурнитура: Tandembox Antaro Blum (Австрия). Крепление к стене — CAMAR (Италия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Foreva Air 81 MV0000811
Тумба з умивальником SANWERK ФОРЄВА AIR 81 БІЛА З УМИВ. ПАДОВА (MV0000811) | 15 500 грн. |
Тумба з умивальником SANWERK ФОРЕВА AIR 81 MV0000811 | 15 600 грн. |
Тумба SANWERK "ФОРЕВА AIR" 81 біла з умив. "Падова" (MV0000811) | 18 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →