Тумба под умывальник Moydodyr Line Craft 100 00-0008386
Фото 6 |
Moydodyr Line Craft 100 00-0008386 |
|
Тумба изготовлена из ЛДСП толщиной 18 мм фирмы Kronospan (Польша). Умывальник мебельный Amidicon Cosmopolitan из литого мрамора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Line Craft 100 00-0008386
Все цены 6 →Тумба підвісна Мойдодир Line Craft 100 00-0008386 з умивальником Cosmo | 10 856 грн. |
Тумба Line Craft 100 с умывальником Cosmo 100 дуб крафт/черная mdd-00-0008 | 10 856 грн. |
Тумба Line Craft 100 з умивальником Cosmo 100 дуб крафт/чорна mdd-00-00083 | 10 856 грн. |
Тумба підвісна Мойдодир Line Craft 100 00-0008386 з умивальником Cosmo | 10 856 грн. |
Тумба Line Craft 100 з умивальником Cosmo 100 дуб крафт/чорна mdd-00-00083 | 10 856 грн. |
Тумба підвісна Мойдодир Line Craft 100-A з умивальником Cosmo дуб крафт | 10 856 грн. |
Модификации Moydodyr Line Craft 100 00-0008386
Цены на Moydodyr Line Craft 100 00-0008386 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Line Craft 60 00-0008075 | от 8 556 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Line Craft 70 00-0008076 | от 9 372 грн. | 7 предложений | ||
Moydodyr Line Craft 80 00-0008077 | от 9 859 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Line Craft 100 00-0008386 | от 10 856 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →