Удилище Savage Gear SG4 Medium Game 221-23 (72199)
Видео 10Фото 7 |
Savage Gear SG4 Medium Game 221-23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SG4 Medium Game 221-23
Все цены 11 →Спиннинг Savage Gear SG4 Medium Game 7’3"/2.21m 7-23g (72199) | 4 270 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 7'3"/2.21m 7-23g (1854.17.24) | 4 270 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 7'3"/2.21m 7-32g (1854.17.24) 1854.17 | 3 688 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 7'3"/2.21m 7-23g (1854.17.24) 1854.17 | 4 270 грн. |
Savage Gear Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 7'3"/2.21m 7-23g (1854.17 | 4 270 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →