Удилище Savage Gear SG4 Medium Game 251-25 (72201)
Видео 10Фото 7 |
Savage Gear SG4 Medium Game 251-25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SG4 Medium Game 251-25
Все цены 7 →Спининговое удилище Savage Gear SG4 Medium Game 8'3"/2.51m 7-25g | 4 590 грн. |
Спиннинг Savage Gear SG4 Medium Game 8’3"/2.51m 7-25g (72201) | 4 590 грн. |
Удилище Savage Gear SG4 Medium Game 8'3"/2.51m 7-25g (1854.17.26) 1854.17. | 4 569 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 8'3"/2.51m 7-25g (1854.17.26) 1854.17 | 4 590 грн. |
Savage Gear Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 8'3"/2.51m 7-25g (1854.17 | 4 590 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Medium Game 8'3/2.51m 7-25g (1013-1854.17.26) | 4 590 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Medium Game 8'3"/2.51m 7-25g | 4 590 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →