Удилище Savage Gear SG4 Medium Game 243-30 (75764)
Видео 10Фото 7 |
Savage Gear SG4 Medium Game 243-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SG4 Medium Game 243-30
Спиннинг Savage Gear SG4 Medium Game 8’/2.43m 10-30g (75764) | 4 740 грн. |
Удилище Savage Gear SG4 Medium Game 8'/2.43m 10-30g (1854.43.71) 1854.43.7 | 4 730 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 8'/2.43m 10-30g (1854.43.71) 1854.43. | 4 740 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Medium Game 8'/2.43m 10-30g (1013-1854.43.71) | 4 740 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Medium Game 8'/2.43m 10-30g | 4 740 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →