Удилище Savage Gear SG4 Medium Game 251-35 (72202)
Видео 10Фото 7 |
Savage Gear SG4 Medium Game 251-35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SG4 Medium Game 251-35
Все цены 6 →Спининговое удилище Savage Gear SG4 Medium Game 8'3"/2.51m 12-35g | 4 740 грн. |
Спиннинг Savage Gear SG4 Medium Game 8’3"/2.51m 12-35g (72202) | 4 740 грн. |
Удилище Savage Gear SG4 Medium Game 8'3"/2.51m 12-35g (1854.17.27) 1854.17 | 4 730 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 8'3"/2.51m 12-35g (1854.17.27) 1854.1 | 4 740 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Medium Game 8'3/2.51m 12-35g (1013-1854.17.27) | 4 740 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Medium Game 8'3"/2.51m 12-35g | 4 740 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →