Удилище Savage Gear SG4 Light Game 251-18 (72195)
Фото 7 |
Savage Gear SG4 Light Game 251-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SG4 Light Game 251-18
Все цены 8 →Спиннинг Savage Gear SG4 Light Game 8’3"/2.51m 5-18g (72195) | 4 470 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Light Game 8'3"/2.51m 5-18g (1854.18.11) | 4 467 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Light Game 8'3"/2.51m 5-18g (1854.18.11) | 5 719 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Light Game 8'3/2.51m 5-18g (1013-1854.18.11) | 4 470 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Light Game 8'3"/2.51m 5-18g | 4 470 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →