от 840 грн.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 421 грн.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, подсветка, Франция
от 481 грн.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 486 грн.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, подсветка, Франция
от 171 грн.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 540 грн.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 459 грн.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 622 грн.карточный, без рамки, переключатели: 1 шт, Франция
от 533 грн.аудио, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 421 грн.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, подсветка, Франция
от 526 грн.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 190 грн.дверной звонок, обычный (непроходной), без рамки, переключатели: кнопки, 1 шт, Франция
от 193 грн.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 540 грн.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция