Розетка Schneider Sedna SDN4300121 белый
Фото 4 |
Schneider Sedna SDN4300121 |
|
Неэкранированная (UTP).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN4300121 белый
Розетка комп'ютерна Schneider Sedna RJ45 білий SDN4300121 | 483 грн. |
Розетка одномісна Schneider Sedna біла CAT5 SDN4300121 | 483 грн. |
Розетка комп'ютерна Білий Sedna Schneider Electric, SDN4300121 | 467 грн. |
Модификации Schneider Sedna SDN4300121
Цены на Schneider Sedna SDN4300121 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN4300121 белый | от 467 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4300168 бронзовый | от 526 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4300170 графит | от 526 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4300160 серебристый | от 526 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4300123 слоновая кость | от 467 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →