Розетка Schneider Unica MGU3.454.12 графит
1 557 грн. Купить! Розетка одномісна Schneider Unica графіт R и TV и SAT MGU3.454.12Ledmir.com.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Schneider Unica MGU3.454.12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schneider Unica MGU3.454.12
Цены на Schneider Unica MGU3.454.12 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU3.454.18 белый | от 1 597 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.454.12 графит | от 1 557 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.454.30 серебристый | от 1 557 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →