Розетка Schneider Unica NU206730 серый
Schneider Unica NU206730 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Unica NU206730 серый
Все цены 6 →Розетка двомісна Schneider Unica New алюміній із заземленням NU206730 | 1 285 грн. |
Розетка двойная Schneider Unica с заземлением и защитными шторками, Алюмин | 982 грн. |
Schneider Electric Розетка подвійна із заземленням і шторками, алюміній, U | 1 299 грн. |
Schneider Electric NU206730 | 992 грн. |
Розетка подвійна Schneider Electric Unica New із заземленням, зі шторками, | 1 295 грн. |
Розетка подвійна, з з/к з шторками Алюміній Unica New Schneider Electric N | 1 295 грн. |
Модификации Schneider Unica NU206730
Цены на Schneider Unica NU206730 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica NU206718 белый | от 740 грн. | 7 предложений | ||
Schneider Unica NU206754 графит | от 982 грн. | 8 предложений | ||
Schneider Unica NU206730 серый | от 982 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →