Розетка Schneider Unica NU206754 графит
Schneider Unica NU206754 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Unica NU206754 графит
Все цены 8 →Schneider Electric Schneider Electric Unica New (NU206754) NU206754 | 1 295 грн. |
Розетка двомісна Schneider Unica New антрацит із заземленням NU206754 | 1 285 грн. |
Розетка двойная Schneider Unica с заземлением и защитными шторками, Антрац | 997 грн. |
Schneider Electric Розетка подвійна із заземленням і шторками, антрацит, U | 1 299 грн. |
Schneider Electric NU206754 | 992 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Schneider Unica NU206754
Цены на Schneider Unica NU206754 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica NU206718 белый | от 740 грн. | 7 предложений | ||
Schneider Unica NU206754 графит | от 992 грн. | 8 предложений | ||
Schneider Unica NU206730 серый | от 992 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →