Велосипед Scott Aspect 950 EQ 2023 frame M (286342.008)
Scott Aspect 950 EQ 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Aspect 950 EQ 2023 frame M
Scott Aspect 950 EQ 2023 (M, сірий) 286342.008 | 35 690 грн. |
Велосипед 29" Scott Aspect 950 EQ grey M (169-180 см) 286342.008 | 35 690 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ 29" размер M Granite 286342.008 | 35 690 грн. |
Модификации Scott Aspect 950 EQ 2023 frame M
Цены на Scott Aspect 950 EQ 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Scott Aspect 950 EQ 2023 frame L | от 35 690 грн. | 4 предложения | ||
Scott Aspect 950 EQ 2023 frame M | от 35 690 грн. | 4 предложения | ||
Scott Aspect 950 EQ 2023 frame XL | от 35 690 грн. | 4 предложения | ||
Scott Aspect 950 EQ 2023 frame XXL | от 35 690 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →