Велосипед Scott Genius 930 2021 frame M (280534.007)
Scott Genius 930 2021 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Genius 930 2021 frame M
Scott Genius 930 29 (TW) 2021 (M, коричневий) 280534.007 | 189 200 грн. |
Scott Genius 930 29 (TW) 2 021 (M, коричневий) 280534.007 | 189 200 грн. |
Велосипед 29" Scott Genius 930 brown M (170-180 см) 280534.007 | 189 200 грн. |
Велосипед Scott Genius 930 (TW) M 280534.007 | 189 200 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Genius 930 Shimano 29" размер М (TW) 280534.007 | 189 200 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →