Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s
Видео 9 |
Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s |
|
Емкий внутренний жесткий диск форм-фактора 3.5" из линейки специальных HDD-накопителей Seagate SkyHawk AI образца 2016 года. Это семейство включает в себя 7 моделей объемом от 8 и 20 ТБ, которые оптимизированы для использования в системах видеонаблюдения на базе цифровых видеорекордеров sDVR и сетевых видеорегистраторов sNVR. Оптимизированная прошивка с технологией Seagate ImagePerfect AI обеспечивает бесперебойную круглосуточную запись видеопотоков с большого количества HD-камер (до 64 шт) без выпадения кадров.
Поддерживается фирменным программным обеспечением SkyHawk Health Management, которое необходимо для активного мониторинга состояния дисков массивов видеонаблюдения с помощью развитых средств профилактики и восстановления. Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 может работать в простых и сложных RAID-структурах. В случае сбоев, фирменное ПО RAID RapidRebuild выполнит восстановление томов в разы быстрее, чем в традиционных RAID-массивах. Встроенные датчики вибрации позволяют обеспечить стабильную производительность в системах содержащих несколько дисков, что дает возможность легко и быстро масштабировать подсистему хранения видеозаписей по мере необходимости. Качественные материалы и улучшенная конструкция защищают накопитель от воздействия окружающей среды и сводят к минимуму вероятность отказа.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s
Все цены 19 →Жорсткий диск Seagate SkyHawk AI 10 TB (ST10000VE0008) | 9 851 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate SkyHawk Ai 10 Tb (ST10000VE0008) | 9 942 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate SkyHawk Ai 10 Tb (ST10000VE0008) | 9 848 грн. |
Жорсткий диск Seagate SkyHawk AI 10 TB (ST10000VE0008) SkyHawk AI 10 TB (S | 10 873 грн. |
Seagate SkyHawk AI 10 TB (ST10000VE0008) | 10 698 грн. |
Модификации Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008
Цены на Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk AI ST8000VE0004 8 ТБ ST8000VE0004 | от 10 320 грн. | 5 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST8000VE001 8 ТБ ST8000VE001 | от 7 913 грн. | 41 предложение | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s | от 10 105 грн. | 44 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s | от 9 553 грн. | 19 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001 | от 10 235 грн. | 40 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE000 16 ТБ | от 20 800 грн. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE002 16 ТБ 2 млн. ч | от 14 257 грн. | 28 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ | от 16 399 грн. | 24 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST24000VE002 24 ТБ | от 19 958 грн. | 9 предложений |