Жесткий диск Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ
Все цены 25 →Жорсткий диск 3.5" 10TB Seagate Exos 7E10 512E (ST10000NM017B) ST10000NM01 | 10 999 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE Exos 7E10 10TB SATA/256MB (ST10000NM017B) | 11 459 грн. |
Жорсткий диск Seagate Exos 7E10 10 TB (ST10000NM017B) Exos 7E10 10 TB (ST1 | 12 213 грн. |
Жесткий диск SEAGATE SATA 10TB 7200RPM 6GB/S 256MB (ST10000NM017B) ST10000 | 10 989 грн. |
Seagate Exos 7E10 10TB 256MB 7200RPM 3.5" (ST10000NM017B) ST10000NM017B | 13 385 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B
Цены на Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST2000NM017B 2 ТБ | от 5 564 грн. | 27 предложений | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST8000NM017B 8 ТБ | от 9 346 грн. | 21 предложение | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ | от 10 989 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →