Жесткий диск Seagate Exos X22 ST22000NM001E 22 ТБ SATA
Видео 2 |
Seagate Exos X22 ST22000NM001E 22 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos X22 ST22000NM001E 22 ТБ SATA
Все цены 33 →Жесткий диск 3.5" 22TB Seagate (ST22000NM001E) | 22 312 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate Exos X22 22 Tb (ST22000NM001E) | 22 066 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Exos X22 22 Tb (ST22000NM001E) | 21 856 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE Exos X22 22TB SATA/512MB (ST22000NM001E) | 22 129 грн. |
Жесткий диск 3.5" 22tb Seagate (st22000nm001e) | 22 867 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X22 ST22000NM001E
Цены на Seagate Exos X22 ST22000NM001E |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X22 ST20000NM004E 20 ТБ | от 23 400 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22 ТБ SAS | от 21 600 грн. | 24 предложения | ||
Seagate Exos X22 ST22000NM001E 22 ТБ SATA | от 19 840 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →