Жесткий диск Seagate Exos X22 ST20000NM004E 20 ТБ
Видео 2 |
Seagate Exos X22 ST20000NM004E 20 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos X22 ST20000NM004E 20 ТБ
Seagate TANIA DOSTAWA ! - Dysk Exos X22 20TB 4Kn SATA 3,5 (ST20000NM004E) | 23 400 грн. |
Seagate TANIA DOSTAWA ! - Dysk Exos X22 20TB 4Kn SATA 3,5 (ST20000NM004E) | 23 985 грн. |
Seagate TANIA DOSTAWA ! - Dysk Exos X22 20TB 4Kn SATA 3,5 (ST20000NM004E) | 24 570 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X22 ST20000NM004E
Цены на Seagate Exos X22 ST20000NM004E |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X22 ST20000NM004E 20 ТБ | от 23 400 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22 ТБ SAS | от 21 600 грн. | 17 предложений | ||
Seagate Exos X22 ST22000NM001E 22 ТБ SATA | от 19 840 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →