Жесткий диск Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST2400MM0129 2.4 ТБ Standard Model
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST2400MM0129 2.4 ТБ Standard Model |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST2400MM0129 2.4 ТБ Standard Model
Все цены 7 →Внутрішній жорсткий диск Seagate Enterprise Performance 10K Sas 10K 2.4 Tb | 11 250 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Enterprise Performance 10K Sas 10K 2.4 Tb | 11 144 грн. |
Seagate Enterprise Performance 10K SAS 10K 2.4 TB (ST2400MM0129) HDD-2A240 | 11 499 грн. |
Seagate Exos 10E2400 2,5'' HDD 2,4TB (ST2400MM0129) | 11 931 грн. |
Seagate Enterprise Performance 10K SAS 10K 2.4 TB (ST2400MM0129) ST2400MM0 | 12 676 грн. |
Seagate Exos 10E2400 2,5'' HDD 2,4TB (ST2400MM0129) | 11 600 грн. |
Seagate Enterprise Performance 10K SAS 10K 2.4 TB (ST2400MM0129) | 13 454 грн. |
Модификации Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST2400MM0129
Цены на Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST2400MM0129 |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1200MM0139 1.2 ТБ SED Model | от 12 360 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1200MM0129 1.2 ТБ Standard Model | от 7 707 грн. | 17 предложений | ||
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1800MM0149 1.8 ТБ FIPS 140-2 | от 10 250 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1800MM0129 1.8 ТБ Standard Mode | от 9 320 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST2400MM0149 2.4 ТБ FIPS 140-2 | от 21 238 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST2400MM0129 2.4 ТБ Standard Model | от 11 144 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем