Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST900MP0006 900 ГБ кэш 256 МБ
Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST900MP0006 900 ГБ кэш 256 МБ 600 ГБ кэш 256 МБ 900 ГБ кэш 256 МБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST900MP0006 900 ГБ кэш 256 МБ
Все цены 17 →Жесткий диск для сервера 2.5" 900GB Seagate (ST900MP0006) | 14 665 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate Exos 900 Gb (ST900MP0006) | 14 470 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Exos 900 Gb (ST900MP0006) | 14 332 грн. |
Жорсткий диск Seagate Exos 900 GB (ST900MP0006) Exos 900 GB (ST900MP0006) | 14 745 грн. |
Жесткий диск для сервера 2.5" 900gb Seagate (st900mp0006) | 15 241 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST900MP0006
Цены на Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST900MP0006 |
---|---|---|---|---|
Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST600MP0006 600 ГБ кэш 256 МБ | от 10 191 грн. | 22 предложения | ||
Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST900MP0006 900 ГБ кэш 256 МБ | от 13 960 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →