Жесткий диск Seagate Expansion STKP STKP14000400 14 ТБ
Seagate STKP14000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Expansion STKP STKP14000400 14 ТБ
Все цены 25 →Зовнішній жорсткий диск Seagate Expansion Desktop Drive 14TB USB3.0 3.5" ( | 12 819 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Expansion Desktop 14 TB (STKP14000400) Exp | 13 211 грн. |
Внешний жесткий диск 3.5" USB 14.0TB Seagate Expansion Desktop Black (STKP | 11 728 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 3.5" 14TB Expansion Desktop Seagate (STKP14000400) | 12 819 грн. |
Seagate Зовнішній жорсткий диск 3.5" 14TB Expansion Desktop Seagate (STKP1 | 12 819 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate Expansion STKP STKP14000400
Цены на Seagate Expansion STKP STKP14000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Expansion STKP STKP4000400 4 ТБ | от 4 399 грн. | 35 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP6000400 6 ТБ | от 5 750 грн. | 5 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP8000400 8 ТБ | от 6 950 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP10000400 10 ТБ | от 8 799 грн. | 26 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP12000400 12 ТБ | от 11 200 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP14000400 14 ТБ | от 11 728 грн. | 25 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP16000400 16 ТБ | от 15 160 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP18000400 18 ТБ | от 15 314 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →