Жесткий диск Seagate Expansion STKP STKP16000400 16 ТБ
Seagate STKP16000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Expansion STKP STKP16000400 16 ТБ
Seagate Expansion NEW 16TB USB 3.2 Gen. 1 Czarny (STKP16000400) | 15 539 грн. |
Seagate Expansion NEW 16TB USB 3.2 Gen. 1 Czarny (STKP16000400) | 15 160 грн. |
Seagate Expansion NEW 16TB USB 3.2 Gen. 1 Czarny (STKP16000400) | 15 539 грн. |
Seagate Expansion NEW 16TB USB 3.2 Gen. 1 Czarny (STKP16000400) | 15 918 грн. |
Модификации Seagate Expansion STKP STKP16000400
Цены на Seagate Expansion STKP STKP16000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Expansion STKP STKP4000400 4 ТБ | от 4 399 грн. | 35 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP6000400 6 ТБ | от 5 750 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP8000400 8 ТБ | от 6 950 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP10000400 10 ТБ | от 8 799 грн. | 27 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP12000400 12 ТБ | от 11 200 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP14000400 14 ТБ | от 11 728 грн. | 26 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP16000400 16 ТБ | от 15 160 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP18000400 18 ТБ | от 15 314 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →