Жесткий диск Seagate Expansion STKP STKP4000400 4 ТБ
Seagate STKP4000400 |
|
Полноразмерный внешний жесткий диск форм-фактора 3.5" из семейства HDD-накопителей Seagate Expansion, которое состоит из восьми моделей с емкостью от 4 до 18 ТБ. Помимо емкости отличается элегантным наружным дизайном, умеренными габаритными размерами и наличием комплектного блока питания мощностью 18 Вт. К компьютеру подключается с помощью популярного быстродействующего интерфейса USB 3.2 Gen1, пропускной способности которого (5 Гбит/с) вполне достаточно для быстрой передачи пользовательских данных.
Также стоит отметить полную обратную совместимость с предыдущим стандартом интерфейса USB 2.0. Жесткий диск Seagate Expansion STKP STKP4000400 позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для резервного копирования, хранения и переноса пользовательских данных. Объема 4 ТБ достаточно для файлов любых рабочих проектов, внушительных объемов медиаконтента SD/HD/UHD-разрешения и различных резервных копий. Накопитель отформатирован в файловой системе NTFS для полной совместимости с Windows XP/7/8/10. Удобный корпус весом 1176 г в сочетании с емкостью внешний накопитель Seagate Expansion STKP STKP4000400 хорошим приобретением для IT-специалиста или обычного пользователя, который заботится о сохранности собственных данных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate Expansion STKP STKP4000400 4 ТБ
Все цены 34 →Зовнішній жорсткий диск 3.5" USB 4.0TB Seagate Expansion Desktop Black (ST | 4 869 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Expansion Portable 4 TB (STKP4000400) | 4 399 грн. |
Жесткий диск Seagate Expansion Desktop Black USB 4.0TB (STKP4000400) STKP4 | 4 496 грн. |
Жорсткий диск Seagate Expansion Desktop 4 TB (STKP4000400) | 5 279 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Expansion Desktop 4TB (STKP4000400) | 4 672 грн. |
Модификации Seagate Expansion STKP STKP4000400
Цены на Seagate Expansion STKP STKP4000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Expansion STKP STKP4000400 4 ТБ | от 4 399 грн. | 35 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP6000400 6 ТБ | от 5 750 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP8000400 8 ТБ | от 6 950 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP10000400 10 ТБ | от 8 799 грн. | 26 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP12000400 12 ТБ | от 11 200 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP14000400 14 ТБ | от 11 728 грн. | 25 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP16000400 16 ТБ | от 15 160 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP18000400 18 ТБ | от 15 314 грн. | 9 предложений |