Жесткий диск Seagate Expansion STKP STKP18000400 18 ТБ
Seagate STKP18000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Expansion STKP STKP18000400 18 ТБ
Все цены 9 →Seagate Expansion Desktop 18TB (STKP18000400) | 22 140 грн. |
Seagate Expansion Desktop 18TB (STKP18000400) | 21 600 грн. |
Seagate Expansion Desktop 18TB (STKP18000400) | 22 140 грн. |
Жорсткий диск Seagate Expansion Desktop 18 TB (STKP18000400) STKP18000400 | 15 314 грн. |
Seagate Expansion Desktop 18TB (STKP18000400) | 22 680 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Seagate Expansion STKP STKP18000400
Цены на Seagate Expansion STKP STKP18000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Expansion STKP STKP4000400 4 ТБ | от 4 399 грн. | 35 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP6000400 6 ТБ | от 5 750 грн. | 5 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP8000400 8 ТБ | от 6 950 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP10000400 10 ТБ | от 8 799 грн. | 26 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP12000400 12 ТБ | от 11 200 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP14000400 14 ТБ | от 11 728 грн. | 25 предложений | ||
Seagate Expansion STKP STKP16000400 16 ТБ | от 15 160 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Expansion STKP STKP18000400 18 ТБ | от 15 314 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем