Моторное масло Shell Helix HX7 5W-40 20 л
Видео 4Фото 1 | Товар устарел 2 280 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B3/B4; JASO SG+; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; Допуски Opel, GM: GM-LL-B-025 |
Shell Helix HX7 5W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отличное масло (ЕU). Грязи в двигателе не оставляет, не угарает, приемлемо стоит. В составе присадок имеет молибден. Продвинутые соответствия и одобрения.
Отлично моет двигатель. Плохая защита от подделки, даже мембраны нет. пользуюсь Shell Helix HX7 5W-40 4L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Shell Helix HX7 5W-40
Цены на Shell Helix HX7 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix HX7 5W-40 1 л | от 258 грн. | 11 предложений | ||
Shell Helix HX7 5W-40 4 л | от 821 грн. | 15 предложений | ||
Shell Helix HX7 5W-40 5 л | от 1 130 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →