Умывальник Simas Agile AG 20 400 мм
Фото 5 |
Simas Agile AG 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Agile AG 20 400 мм
Все цены 8 →Маленька (міні) раковина Simas Agile 40 х 20 см, білий матовий AG20 | 6 723 грн. |
Раковина керамічна 40 см Simas Agile, matte white (AG 20) | 6 982 грн. |
Умивальник Simas Agile 40х20 см, білий (AG20) AG20 | 7 224 грн. |
AG20NM Умивальник накладний Agile, чорний мат Simas ІТАЛІЯ (AG20NM) | 8 127 грн. |
Умивальник SIMAS Agile AG 20 Black matt AG20NM | 6 888 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Simas Agile AG 20
Цены на Simas Agile AG 20 |
---|---|---|---|---|
Simas Agile AG 40 400 мм | от 5 340 грн. | 14 предложений | ||
Simas Agile AG 20 400 мм | от 6 723 грн. | 8 предложений | ||
Simas Agile AG 50 500 мм | от 5 740 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →