Умывальник Simas Agile AG 80 800 мм
Фото 6 |
Simas Agile AG 80 600 мм800 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Agile AG 80 800 мм
Все цены 7 →Раковина накладна Simas Agile 80 см сірий матовий AG80CEMENTO | 12 536 грн. |
Раковина керамічна 80 см Simas Agile, matte white (AG 80) | 12 536 грн. |
Раковина накладна на стільницю Simas Agile 80x40 см (AG80) AG80 | 11 051 грн. |
Умывальник Simas Agile 80x40 AG80 | 11 051 грн. |
Раковина накладна на стільницю Simas Agile 80 х 40 см (AG80) | 11 051 грн. |
Раковина на стільницю Simas Agile 80 см AG80 | 9 204 грн. |
Раковина підвісна Simas Agile 80 см чорний матовий AG80NERO | 12 536 грн. |
Модификации Simas Agile AG 80
Цены на Simas Agile AG 80 |
---|---|---|---|---|
Simas Agile AG 60 600 мм | от 8 200 грн. | 9 предложений | ||
Simas Agile AG 80 800 мм | от 9 204 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →