Унитаз Simas Baden Baden BB 18
Видео 1Фото 7 |
Simas Baden Baden BB 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Baden Baden BB 18
Все цены 9 →Унітаз підвісний Simas Baden білий глянцевий BB18 з сидінням Soft Close BB | 14 520 грн. |
Унітаз підвісний Rimless (безободковий) Simas Baden Baden із сидінням Soft | 20 240 грн. |
Унітаз підвісний з кришкою Simas Baden Baden BB18/F87/BB004 | 22 137 грн. |
Чаша підвісного унітазу Simas Baden Baden BB18 з кріпленням, сірий матовий | 14 749 грн. |
Підвісний унітаз Baden Baden BB 18 (BB18-F87), SIMAS (BB18/F87(85) (WHITE) | 11 524 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →