Унитаз AM-PM Inspire V2.0 C50A1700SC
Фото 6 |
AM-PM Inspire V2.0 C50A1700SC |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Inspire V2.0 C50A1700SC
Все цены 16 →Унітаз підвісний безободковий AM PM Inspire V2.0 C50A1700SC з сидінням Sli | 18 330 грн. |
Унітаз підвісний безободковий AM PM Inspire V2.0 C50A1700SC з сидінням Sli | 18 330 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий AM.PM Inspire 2.0 із сидінням з мікрол | 18 330 грн. |
AM.PM AM.PM Inspire V2.0 C50A1700SC | 18 330 грн. |
Унитаз подвесной AM.PM безободковый FlashClean Inspire 2.0 с сидением микр | 18 330 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →