Умывальник Simas Evolution EVO 15 530 мм
Simas Evolution EVO 15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Evolution EVO 15 530 мм
Раковина керамічна 53 см Simas Evolution, bianco glossy (EVO 15) | 7 674 грн. |
Simas Evolution EVO15 | 10 960 грн. |
Simas Evolution EVO15 | 11 234 грн. |
Simas Evolution EVO15 | 11 508 грн. |
Раковина керамічна 53 см Simas Evolution, nero glossy (EVO 15) | 6 976 грн. |
Модификации Simas Evolution EVO 15
Цены на Simas Evolution EVO 15 |
---|---|---|---|---|
Simas Evolution EVO 13 310 мм | от 5 504 грн. | 2 предложения | ||
Simas Evolution EVO 14 340 мм | от 3 942 грн. | 1 предложение | ||
Simas Evolution EVO 15 530 мм | от 6 976 грн. | 5 предложений | ||
Simas Evolution EVO 12 900 мм | от 7 850 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →