Умывальник Flaminia Acquagrande 5058 500 мм
Фото 3 |
Flaminia Acquagrande 5058 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Acquagrande 5058 500 мм
Все цены 30 →Раковина підвісна 50 см Flaminia Acquagrande Acqualight rosso rubens 5058 | 8 606 грн. |
Раковина підвісна 50 см Flaminia Acquagrande Acqualight antracite 5058 | 9 059 грн. |
Раковина керамічна 50 см Flaminia Acquagrande Acqualight, white (5058) | 6 912 грн. |
РАКОВИНА FLAMINIA ACQUAGRANDE 5058 | 12 264 грн. |
Раковина підвісна 50 см Flaminia Acquagrande Acqualight milky white 5058 | 8 606 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →