Умывальник Simas Flow FL 21 575 мм
Фото 3 | Товар устарел 8 202 грн. Тип монтажа: подвесной; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: нестандартная; Крыло; Отверстие под смеситель; Страна происхождения бренда: Италия; Габариты (мм): 575х500х110; |
Simas Flow FL 21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Simas Flow FL 21
Цены на Simas Flow FL 21 |
---|---|---|---|---|
Simas Flow FL 20 820 мм | от 8 835 грн. | 1 предложение | ||
Simas Flow FL 23 880 мм | от 8 835 грн. | 1 предложение | ||
Simas Flow FL 22 1150 мм | от 9 469 грн. | 1 предложение |