Топор SOG CH1001-CP 292 мм 0.5 кг
Видео 1Фото 6 |
SOG CH1001-CP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG CH1001-CP 292 мм 0.5 кг
Все цены 10 →Топор SOG Camp Axe (длина: 292мм, лезвие: 79мм), черный 153-1112 | 2 730 грн. |
Топор SOG Camp Axe (CH1001-CP) | 2 870 грн. |
Сокира SOG Camp Axe (Polished) SOG CH1001-CP | 2 730 грн. |
Туристична сокира SOG Camp Axe (Polished) (SOG CH1001-CP) | 2 870 грн. |
Cокира SOG Camp Axe Polished (SOG CH1001-CP) | 2 730 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →