Мультитул SOG Flash MT (29-55-01-41)
Видео 3Фото 7 |
SOG Flash MT |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Flash MT
Все цены 17 →Flash MT Silver/Black (SOG-29-55-01-41) | 3 321 грн. |
Мультитул SOG Flash MT, Silver/Black (29-55-01-41) | 3 321 грн. |
Мультитул SOG Flash MT Silver/Black SOG-29-55-01-41 | 3 159 грн. |
Мультитул SOG Flash MT Silver/Black (SOG-29-55-01-41) | 3 159 грн. |
Мультитул SOG Flash MT Urban Grey/Cyan (29-55-02-41) | 3 321 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →