Походный нож SOG Pentagon XR
Видео 22Фото 17 |
SOG Pentagon XR |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Pentagon XR
Все цены 16 →Нож складной SOG Pentagon XR (длина: 213мм, лезвие: 91мм, черный), зеленый | 8 541 грн. |
Нож SOG Pentagon XR (12-61-02-57) | 8 610 грн. |
Розкладний ніж SOG Pentagon XR ( SOG 12-61-02-57) 729857010153 | 8 610 грн. |
Розкладний ніж SOG Pentagon XR (OD Green) SOG 12-61-02-57 | 8 190 грн. |
Ніж складаний SOG Pentagon XR ніж складаний SOG (OD Green) (SOG 12-61-02-5 | 8 610 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →