Походный нож SOG Salute Mini Black
Фото 6 |
SOG Salute Mini Black |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Salute Mini Black
Все цены 6 →Нож туристический SOG Salute Mini, Bead Blasted (FF1001-CP) | 1 681 грн. |
Розкладний ніж SOG Salute Mini (Bead Blasted ) SOG FF1001-CP | 1 599 грн. |
Ніж SOG Salute Mini Bead Blasted FF1001-CP | 1 690 грн. |
Ніж SOG Salute Mini Сірий (1033-SOG FF1001-CP) | 1 599 грн. |
Ніж складний SOG Salute Mini (79/180 мм, Clip Point, 8Cr13MoV) (SOG FF1001 | 1 599 грн. |
Складаний ніж SOG Salute Mini Bead Blasted (SOG FF1001-CP) | 1 681 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →