Охотничий нож SOG Aegis FX
Видео 1Фото 31 |
SOG Aegis FX |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Aegis FX
Все цены 28 →Нож складной SOG Aegis FX (длина: 224мм, лезвие: 94мм, черный) 153-1121 | 5 031 грн. |
SOG Aegis FX Indigo/Acid Yellow (SOG 17-41-01-41) | 4 510 грн. |
Нож туристический SOG Aegis FX, Indigo/Acid Yellow (17-41-01-41) | 4 510 грн. |
Ніж SOG Aegis FX (в коробці), Black/Moss Green (SOG 17-41-04-57) 729857014 | 4 510 грн. |
Ніж SOG Aegis FX (в коробці), Black/Moss Green SOG 17-41-04-57 | 4 290 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →