Походный нож Boker Plus Yokai (01BO151)
Видео 13Фото 6 |
Boker Plus Yokai |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Yokai
Все цены 12 →Нож Boker Plus Yokai 01BO151 | 2 420 грн. |
Boker Plus Yokai (01BO151) Black | 2 420 грн. |
Нож Boker Plus Yokai 01BO151 | 2 420 грн. |
Ніж Boker Plus Yokai (01BO151) | 2 332 грн. |
Нож Boker Plus Yokai (01BO151) 01BO151 | 2 258 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →