Сковородка Stenson MH-0402 24 см серый
Stenson MH-0402 |
|
Цвет в ассортименте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0402 24 см серый
Сковорода STENSON d=240мм MH-0402 MPH004830 | 408 грн. |
Сковорода кераміка Stenson MH-0402 універсальна d24см | 486 грн. |
Сковорода кераміка Stenson MH-0402 універсальна d24см | 464 грн. |
Сковорода кераміка Stenson MH-0402 універсальна d24см | 422 грн. |
Модификации Stenson MH-0402
Цены на Stenson MH-0402 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-0400 20 см | от 245 грн. | 14 предложений | ||
Stenson MH-0401 22 см серый | от 267 грн. | 1 предложение | ||
Stenson MH-0402 24 см серый | от 408 грн. | 4 предложения | ||
Stenson MH-0403 26 см серый | от 434 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →