Сковородка для блинов Stenson MH-0561 20 см черный
Stenson MH-0561 |
|
Цвет в ассортименте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0561 20 см черный
Все цены 7 →Сковорідка для млинців STENSON 200мм MH-0561 | 207 грн. |
Сковорода млинна Stenson MH-0561 керамічна d20см | 416 грн. |
Сковорода для блинов STENSON 20 см (MH-0561) | 282 грн. |
Сковорода млинна Stenson MH-0561 керамічна d20см | 388 грн. |
Сковорода для млинців із керамічним покриттям d20см Stenson (MH-0561) | 222 грн. |
Сковорідка ал. d=200мм для млинців mh-0561 тмstenson | 325 грн. |
Сковорода млинна Stenson MH-0561 керамічна d20см | 353 грн. |
Модификации Stenson MH-0561
Цены на Stenson MH-0561 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-0561 20 см черный | от 207 грн. | 7 предложений | ||
Stenson MH-0562 22 см | от 224 грн. | 4 предложения | ||
Stenson MH-0563 24 см черный | от 225 грн. | 9 предложений | ||
Stenson MH-0564 26 см черный | от 311 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →