Сковородка для блинов Stenson MH-0337 22 см
Фото 3 |
Stenson MH-0337 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0337 22 см
Сковорідка для млинців STENSON 220мм MH-0337 | 214 грн. |
Сковорода для млинців антипригар Stenson MH-0337 d22см | 422 грн. |
Сковорода для млинців антипригар Stenson MH-0337 d22см | 393 грн. |
Сковорідка ал.ап d=220мм для млинців mh0337 тмstenson | 335 грн. |
Сковорода для млинців антипригар Stenson MH-0337 d22см | 357 грн. |
Модификации Stenson MH-0337
Цены на Stenson MH-0337 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-0337 22 см | от 214 грн. | 5 предложений | ||
Stenson MH-0338 24 см | от 239 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →