Сковородка Stenson MH-0620 24 см
Stenson MH-0620 22 см 24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0620 24 см
Сковорода STENSON d=240мм з керамічним покриттям MH-0620 | 345 грн. |
Сковорода антипригар Stenson MH-0620 d24см із кришкою скло black | 604 грн. |
Сковорода антипригар Stenson MH-0620 d24см із кришкою скло blue | 604 грн. |
Сковорода антипригар Stenson MH-0620 d24см із кришкою скло red | 604 грн. |
Сковорода антипригар Stenson MH-0620 d24см із кришкою скло grey | 604 грн. |
Модификации Stenson MH-0620
Цены на Stenson MH-0620 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-0619 22 см красный | от 312 грн. | 3 предложения | ||
Stenson MH-0620 24 см | от 345 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →