Сковородка Stenson MH-0403 26 см серый
Stenson MH-0403 |
|
Цвет в ассортименте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0403 26 см серый
Все цены 6 →Сковорода STENSON d=260мм MH-0403 MPH004831 | 434 грн. |
Сковорода кераміка Stenson MH-0403 універсальна 26см | 724 грн. |
Сковорода кераміка Stenson MH-0403 універсальна 26см | 686 грн. |
Сковорода з керамічним покриттям Stenson 26см, MН-0403 | 528 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям 26 см Stenson MH-0403 | 508 грн. |
Сковорода кераміка Stenson MH-0403 універсальна 26см | 624 грн. |
Модификации Stenson MH-0403
Цены на Stenson MH-0403 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-0400 20 см | от 245 грн. | 14 предложений | ||
Stenson MH-0401 22 см серый | от 267 грн. | 1 предложение | ||
Stenson MH-0402 24 см серый | от 408 грн. | 4 предложения | ||
Stenson MH-0403 26 см серый | от 434 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →