Сковородка для блинов Stenson MH-0562 22 см
Stenson MH-0562 |
|
Цвет в ассортименте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0562 22 см
Сковорода для млинців кераміка Stenson MH-0562 d22см blue | 422 грн. |
Сковорода для млинців кераміка Stenson MH-0562 d22см blue | 382 грн. |
Сковорода для млинців із керамічним покриттям d22см Stenson (MH-0562) | 224 грн. |
Сковорода для млинців кераміка Stenson MH-0562 d22см blue | 357 грн. |
Модификации Stenson MH-0562
Цены на Stenson MH-0562 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-0561 20 см черный | от 207 грн. | 7 предложений | ||
Stenson MH-0562 22 см | от 224 грн. | 4 предложения | ||
Stenson MH-0563 24 см черный | от 225 грн. | 9 предложений | ||
Stenson MH-0564 26 см черный | от 311 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →