Сковородка для блинов Stenson MH-0563 24 см черный
Stenson MH-0563 |
|
Цвет в ассортименте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0563 24 см черный
Все цены 9 →Сковорідка STENSON ал. d=240мм для млинців MH-0563 | 227 грн. |
Сковорода для млинців кераміка Stenson MH-0563 d24см grey | 357 грн. |
Сковорода для млинців кераміка без кришки Stenson MH-0563 d24см червоний | 451 грн. |
Сковорода для млинців кераміка Stenson MH-0563 d24см grey | 248 грн. |
Сковорода для млинців кераміка без кришки Stenson MH-0563 d24см червоний | 409 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Stenson MH-0563
Цены на Stenson MH-0563 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-0561 20 см черный | от 207 грн. | 7 предложений | ||
Stenson MH-0562 22 см | от 224 грн. | 4 предложения | ||
Stenson MH-0563 24 см черный | от 225 грн. | 9 предложений | ||
Stenson MH-0564 26 см черный | от 311 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →