SSD Transcend MTS820S M.2 TS120GMTS820S 120 ГБ
Transcend TS120GMTS820S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend MTS820S M.2 TS120GMTS820S 120 ГБ
Все цены 9 →Ssd накопичувач Transcend MTS820 120 GB (TS120GMTS820S) | 1 099 грн. |
SSD накопитель Transcend MTS820 120 GB (TS120GMTS820S) TS120GMTS820S | 947 грн. |
Transcend TS120GMTS820S | 880 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 120 Гб SATA Transcend (TS120GMTS820S) | 646 грн. |
Transcend MTS820 120 GB (TS120GMTS820S) TS120GMTS820S | 899 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Transcend MTS820S M.2 TS120GMTS820S
Цены на Transcend MTS820S M.2 TS120GMTS820S |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS820S M.2 TS120GMTS820S 120 ГБ | от 646 грн. | 9 предложений | ||
Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S 240 ГБ | от 999 грн. | 41 предложение | ||
Transcend MTS820S M.2 TS480GMTS820S 480 ГБ | от 1 328 грн. | 40 предложений | ||
Transcend MTS820S M.2 TS960GMTS820S 960 ГБ | от 2 824 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →