Сотейник Tefal Hard Titanium Pro G2883732 28 см черный
Фото 5 |
Tefal Hard Titanium Pro G2883732 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Hard Titanium Pro G2883732 28 см черный
Сотейник Tefal Hard Titanium Pro 28 см з кришкою G2883732 | 2 599 грн. |
Tefal G2883732 Hard Titanium ON 28 см с кр G2883732HardTitaniumON28смскр | 2 599 грн. |
Сотейник Tefal Hard Titanium, On 28 см з кришкою (G2883732) | 2 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →